Александр Канин

из-за чего так часто может перегружается компьютер?

у меня часто перегружается компьютер премерно за 1 час перезгрузиться раз 5! помогите пожалуйста с чем это может быть связоно??? *

Дима

Перегрев чаще всего. Посмотри на температуры процессора, мостов и так далее.

Ibo

У меня была проблема в кнопке Пауэр. Она коротила на себя. Поменял, норм.

Ва
Василий

Пыль грязь внутри компа! пылесосить или отдать в мастерскую! примерно 500 р за это берут!

Todasca

Порнуху зыришь? Всё из-за этого!!!

Sex

скачай Ccleaner и запусти на компе - почистит всю хрень.

download.cnet.com/CCleaner/3000-18512_4-10315544.html?part=dl-&subj=dl&tag=button

Ев
Евгений

Или блок питания начинает накрываться и не стабильно выдает напряжение. или жеский диск!!!! у меня и то и другое было!!!!