Андрей Постников

Зачем вы перегружаете себя словами?

Юл
Юлия

Болтлив ужасно. Поэтому стараюсь СТИЛЬ держать такой, чтоб меньше говорить. Но даже с этим - плохо помогает. .

Екатерина

Вы не мы, немы..

Ирина Степанова

потому что человек мыслит только словами!

Овик Тадевосян

Тупой вопрос! Поясните ?

Татьяна Елисеева

все разные.. честно..

Анютка

я разгружаюсь, не грузи

Эльвира

кто? я? да я их профессионально забываю уже 10 лет. столько забыто, что не у каждого насобирается такой активный словарный запас!

Oльга Aршаева

Потому что это мои слова.

Sharif Akilov

Иногда жалею, что я вообще могу разговаривать) Но СЛОВА.. . всё таки это самый эффективный способ выразить свои мысли в более менее адекватной форме)

Олег Семенов

Уж такой разговорчивой родилась!

Руслан Руслан

мы не перегружаем. Пушкин к примеру 23000слов знал и использовал их!