Анастасия Левандовская

Комбоусилитель сильно перегружает звук

Комбо behringer gx212 стал сильно перегружать звук на клине в случае если уровень громкости превышает 30%. Комбо пропахал 5 лет без ремонтов, сильно не перегружался, а буквально недавно ни с того ни с сего начал дико перегружать клин. В чем может быть рроблема?

Алексей Кондрашов

Может ему уже пора конденсаторы по питанию менять, ведь они со временем стареют и теряют свою ёмкость, так, что вскрывайте и меняйте.