Николай Клягин

нужна ли на электрогитару педалька если есть комбоусилитель? и придает ли он те же качества звуку что и педалька???

Teynara Avinta-Enkersel

Конечно нужна, и не одна. И окромя педалек еще много чего нужно.

Светлана Яковлева

Комбик просто звук усиливает. Никаких цифровых эффектов он не добавляет.

Светлана

Если в комбике есть встроенные эффекты (драйв, дист) - будет примерно то же самое, что и с педалькой. Единственное, с педалями удобнее переключаться, настраивать и тасовать меж собой. Но, например, эффект вау-вау тока педалькой! Никакой комбик, даже с автоваумом его не сделает!

Бахтияр

Чтобы прилично научиться играть, достаточно одного дисторшна. А теперь в каждом комбике есть дисторшн. Так что у тебя всё есть. нужно только научиться играть.