Людмила Андрианова

нужна ли на электрогитару педалька если есть комбоусилитель? и придает ли он те же качества звуку что и педалька????

Да
Дарья

пидалька отвечает за вибрацию, больше она не за что не отвечает. А чем ты ее создаешь, твои проблемы.

Га
Галина

все зависит от модели одного и другого, лучше брать для каждой функции свою аппаратуру, т. е комбо для усиления -чистый звук, педаль или гитарный процессор для эфектов, VoX - комбо достойные например

Ви
Виктория

Смотря какая педалька. Тебе какая нужна - дисторшн, ревербератор, хорус, дилэй, флэнджер, фэйзер, вау-вау?