Си Сишка

Всем привет. посоветуйте клёвую акустику )

Еще раз привет . Загорелся желанием приобрести нормальную, качественную акустику .По своей натуре я меломан, но в основном слушаю тяжелую музыку, тяжелую для музыкального оборудования (dubstep / hip-hop/ rock ). У меня старенький компьютер, вот его звуковая плата .
комната в которой он находиться приблизительно 12 м. кв. Что касается "ценовой политики" ,то тут, увы, есть ограничения, до 2500 грн или 10000 рублей . Спасибо за внимание .

звуковая плата

без проблем, говорите что купить надо . На выходных еду брать новый системник . Какую звуковую впихнуть : ?

Антон Костров

Для начала научись отличать звуковую карту от сетевой платы (и читать тоже, кстати) - тогда и поговорим 😑

Гаврила Навозный

для хорошего звука нужна и хорошая звуковая (если ты действительно меломан)

ДА
Денис Ахмедьянов

то на что вы указали - это сетевая карта.
автор, честно - лучше s90 ничего никогда лучше не слышал!