Ан
Анна

Посоветуйте пожалуйста акустику

Посоветуйте пожалуйста акустику 2.1 в пределах 1500 - 2000р. На что надо обращать особенное внимание при выборе? Какие характеристики лучше?

Сл
Славик

С характеристиками всё просто, в таком ценовом диапазоне все они будут выдавать частоту ~150-20000Гц.
За вами лишь выбор конфигурации, - активные/пассивные, есть с пультом ДУ, FM-тюнером, возможностью воспроизводить музыку с карты памяти минуя компьютер, или все прибамбасы вместе.
Определитесь с назначением, в любом интернет-магазине можно легко подобрать то, что будет более удобным лично для вас.