Владислав Сапрончев

Всем привет!!! вопрос про акустику)))

Как увеличить сопротивление или как сделать так чтобы на меньшем по мощности динамике не превышало критическую мощность в параллельном соединение)? ( допустим когда повышается выходная мощность на магнитоле....у 1 динамика громкость регулировалась до максимальной а у второго меньшего по мощности был предел регулировки) ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!!)

Людмила Нестерова

Доставить на маленький динамик, последовательно такой же маленький динамик.

Илья Гордеев

велосипед изобретаешь?

1. при желании сделать раздельную регулировку каналов.
2. при последовательном соединение ОМ-ы увеличиваются, при паралельном соединении уменьшаются