Роман Чеберя

Привет аффто-меломаны. Вопрос про автомобильную акустику (внутрях)....

У меня стоит "голова" JVC мп-3 с поддержкой флэх (но это не главное) , сзади стоят овалы "КЕНВУД". Вот хочу поставить в передние двери "JBL-GT6-69". Хотелось бы узнать у знающих людей, как будут играть эти колонки под данным аппаратом? П. С. Усилитель ставить не собираюсь (ну пока точно нет) . Или может подскажите какие колонки подойдут под дпнный аппарат (не дороже 3,5 тыр) ? Спасибо.

Владимир Тимошкин

Качество от магнитолы зависит мало, если брать средний ценовой диапазон 5-6 тыс руб. Все зависит от динамиков и как они будут стоять в конкретном месте.
JBL ни когда бы не стал ставить либо Hertz MLK либо Focal