Иришка Голованова

Всем привет. Задаю вопрос уже второй раз про аффтомобильную акустику (прошу совета) . Внутри; -)

Есть магнитола Дживик мп-3 (брал за 3,5 тыщи руб) 4х50 Вт. Стоят сзади колонки Кенвуды. Терь хочу поставить в передние двери, круглые, где-то 16-ти дюймовые. Усилителя нет (но со временем могу купить) , но без усилка же тоже будут играть? Вобщем подскажите мне акустику в пределах 3- 3,5 тыщи рэ, желательно европейских производителей, или американских. Вроде всё, что нужно сказал. Спасибо.

Арнольд Анистархов

Без усилка играть будут, но как только выкрутишь, тупить все будет