Сергей Цибульский

Какую посоветуете акустику автомобильную?

Посоветуйте автомобильную акустику (ну так чтоб конкретно качало) и желательно модель конкретную и скажите на сколько ватт нужно брать чтобы громкость норм была?)) ) сразу говорю я хочу автоакустику в скутер поставить))))

в общем и в выборе усилителя посоветуйте и в выборе буфера) ) на сколько ватт, частота и т. д.)))

Krelian Mr

в скутере качать нормально не будет из-за слабого генератора скутера, это первое, второе, если делать что бы качало,
нужно 1 или 2 аккумулятора автомобильных, буфер качать не будет, сабвуфер, будет
вообщем идея изначально тупиковая. . денег надо тысяч 20-30 на хорошую музыку + замена генератора + построение коробов и подиумов, рекомендую поставить mp3 плеер + усилок из чипдипа и 2 колонки 10см и всё...