Наталья Подзигун

Нужен совет насчет автомобильной акустики

Хочу в машину воткнуть вот такую магнтолу http://www.eldorado.ru/cat/detail/71078032/ саббуфер от домашнего кинотеатра (сгорел усилитель он стал пасивным) http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=936160&hid=91107 Размеры сабвуфера (ШxВxГ) 267x310x340 мм. Мощность сабвуфера 110 Вт . и усилитель http://www.eldorado.ru/cat/detail/71051809/ и еще 4 колонки спереди 10 см и сзади блины пионер какие нибудь . Что посоветуйте будет ли такая система работать? По поводу саббуфера от дом. кинотетра что думаете?

Алексей Потапов

Не советую! Домашний саб нужно как минимум переделывать под параметры автомобиля да и к тому же его мощьность может оказаться недостаточной для автомобиля! 4 колонки спереди? эт перебор.... спереди лучше 2 колонки 2 пищалки (ориентация на средние и высокие так что воткни на них кроссовер) ! сзади хорошие блинчики и запитать это дело от 2-х усилков подбранных как можно ближе по мощьности к динамикам (перед и зад) если есть возможность можешь в зад купить усилок 2.1 и блины вместе с сабом подключить без проблем естественно через кроссы чтоб саб воспроизводил бас а блины мидбас и высокий бас! ну и естественно пусконаладочные работы 🙂
ЗЫ извени не смотрел че ты там покупаешь ибо уже неаписанное тобой выглядит так как будто все что ты нашел хочешь воткнуть в машину и добиться Звука.. . этого не получится.. . и от кол-ва динамиков улучшить можно только качество звука но опять же не из чего попало ибо подбирать их нужно по параметрам и очень тщательно.. . кстати это самый недорогой вариант неплохого звука.. . а домашний саб лучше оставь ДОМА!! ! 110 Вт это мало для машины 250 минимум чтоб сковзь 4 динамика можно было услышать низы