Анатолий Гринчук

Нужен совет насчет дружбы

В своей школе я сначала была почти никому не интересна, но потом начала общаться с одной девочкой. Она казалась мне такой доброй и хорошей, я думала, что она мой друг, но когда к нам в класс пришли новенькие девочки, она начала постепенно про меня забывать, мне было очень обидно. Она сформировала свою новую кампанию, я решила не обращать на них внимания, но спустя какое-то время, они начали пытаться и меня затянуть в эту кампанию. Погуляв с ними какое-то время, я поняла, что нам с ними не о чем говорить, и мне сними скучно. К нам в класс пришла еще одна девочка, я не пыталась с ней общаться, но, тем не менее, мы стали с ней дружить. Я с каждым разом видела, что теперь их кампания пытается заполучить мою подругу. Они действовали по отдельности: одна могла, что то спросить, другая куда-нибудь пригласить, а третья всегда смотрела пристальным взглядом на нас. Мы с моей подругой смеемся над шуткой, или просто дурачимся, а она с улыбкой смотрит на нас, как змея, которая выжидает удобный момент. Я пыталась сказать ей, что они не такие хорошие, какими кажутся, но она с удовольствием продолжала с ними общаться, в общем, я боюсь потерять её, но чувствую, что она отдаляется от меня. Моя подруга сама человек холодный, она не скупа на эмоции, но от нее не веет какой-то добротой. Она уже взрослая, у нее есть парень, который учится в универе, но мне с ней интересно, она делится со мной подробностями из своей жизни. Но именно сейчас я начинаю понимать, что она не лучший друг, ведь лучшему другу можно все рассказать, не задумываясь даже о том, стоит ли или не надо, а если она даже мне не ответила на сообщение, я просто не знаю, как к ней теперь относиться.

Алексей Тихонов

Марина идите лучше в контакт.

Любовь Арипова

Держитесь подальше от заурядности. И не разбрасывайтесь словом "подруга".

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Тебе подруга нужна или кто? Даже не ответила, может она занята. Или если она подруга она должна о тебе только думать? Позволь другим быть другими, а себе быть собой и будет тебе счастье.

Юля Шабанова

Здесь подростковые вопросы никому не интересны .

Александр Конюшенко

Дружба довольствуется возможным, не требуя должного.

А у тебя похоже друзья всегда должны! ^)))))