Искандар Акбаров

нужен совет насчет мпз плеера!!!!

заказала в интернете мини мп3,на картинке был с клипсой, а оказался без нее. я брала специально в тренажерный зал. просто на шнурке дико неудобно, болтается и мешает. как быть?) ) может можно как -то модернизировать, или есть какие -то чехлы с зажимами ?)) плеер маленький, овальной формы, сони.

Кристина Ржевская

лучше сдать назад и взять какой нужно, т е как на картинке, ихмо это вина магазина, что картинка несоответствует, тем более если 2 недели не прошли любой товар товарного вида обязаны принимать без объяснения причин, ну а вообще этот зажим бывает на наушниках, значит купить наушники, если вернуть нельзя