Ольга

Автомобильная акустика...

У меня сабвуфер supra TBS-300 мощность номинальная 250 Вт, пиковая 500 Вт. + усилитель 4-х канальный Mac Audio MPE 4000 CU Limited пиковая мощность 1100 Вт. Надо ли ставить конденсатор Supra SCAP-05D ?

Арсен Бахшиян

буфер слабоват, на 0.5ф хватит за глаза

Иван Поляков

Я думаю тебе и этого хватит без кондинсатора так как Это вся систеиа и так нормально из себя выжимает

Константин Андросов

Ставь конденсатор чтоб генератор не убить с аккумулятором вместе.... Вещь полезная...

Мария Уткина

Лучше поставить. Не будут искажений звука из-за перепадов тока.