А.
Артемида .

Что лучше из автомобильной акустики? Pioneer или Sony?

Именно головные устройства. Какие надежней, лучше. Чище звук.

P.s На мой взгляд, лучше сони, звук в нем чище, и функций больше.
Он проще, и практичней. Не знаю почему все говорят, что пионер лучше.
Объясните дураку.

L7
Leito 7

Автомагнитола "БЫЛИНА". Она стоит относительно дёшево, и работает очень НАДЁЖНО!!!! Там в ней есть FM-радиоприёмник, и кассетный магнитофон. Выходная мощность 2Х6 ватт. Я думаю 6-ти ваттные совдеповские колонки и достаточно. В кабину авомобиля много на мой лично взгляд не нужно. Зачем портить слух.. . Вместе с колонками это вам обойдётся около 1000 рублей.

Эрлан Дыйканбаев

зависит от класса, и ценовой категории...

Амина Самадова

Лучше-Новый автомобиль)))

Евгений Высоцкий

Зависит от модели.