Алексей Ахапкин

подскажите, совместимы ли рес. Pioneer VSX-827 и акустика Yamaha NS-777 или нет?

Ка
Катерина

по сопротивлениям и мощностям если подходит- значит совместимы
епать, я ху... ю с народа, выбирают 2 дерьма и спрашивают еще о совместимости и с чем звук лучше будет?
ты сначала акустику достойную, а не хлам, возьми, а потом к ней усил и кабели подбирать уже будем, источник затем правильный возьмешь, а не срань, типа ВВК или Мистери
P.S. Ямаха не умеет делать акустики вообще, это- не их тема

Роман Павлов

Pioneer VSX-827 учитывая что поддерживает 3D и форматы Dolby True Hd и DTS master audio можно считать вполне современным, по поводу Yamaha NS-777 толком ничего не скажу, просто не пойму зачем они тебе? a\v ресиверы нужны для систем домашнего кинотеатра. т. е им нужен комплект колонок 5,1, ну или 7,1, а 2-колонки это для стереосистем, это совершенно другая система, в ней могут использоваться оконечные, интегрированный, предуселители, ЦАПы, но никак не a|v ресиверы, они строго для ДК