Галина Кролевецкая

Какой сабвувер посоветуете? какой нить до 10 тысяч, у меня ресивер Yamaha RX-V471 а колонки Yamaha NS-777

Алина Посадскова

Ты ничего не путаешь. Это вообще-то комплектная акустика с сабвуфером - Yamaha NS-777 Attack 7.1 Black

Ан
Анна

Никакой не советую .
Я принципиальный противник системы 2 . 1 .
Сабвуферы очень искажают тембральную окраску и, главное, они жутко искажают всю истинную музыкальную стереопанораму и баланс .

У Вас ведь отличная акустика и неплохой ресивер . Неужели Вам не хватает басов ?
Этого не может быть .
У меня очень похожая по характеристикам аппаратура и басов на регуляторе тембра остаётся огромный запас . Не дай бог сделать басы до конца -- всё снесёт !
: ))) ♪
Усилитель Pioneer А - 307R -- 80 W на канал
Ресивер Pioneer VSX - LX 70 180 W на канал
АКУСТИКА
Ultimate TS - 1000 -- 150 W
Radiotehnika S - 50 B

Нет ничего лучше классического стерео по схеме 2 . 0 .

.

************************************************
Р . S . для Black Limit .
Никакая это не "комплектная акустика с сабвуфером " , а полноценный ресивер Yamaha RX-V471 .
А Yamaha NS-777 -- читай внимательно : ))) ♪ это модель акустики .
Причём отличная !!

.