Юл
Юлия

Могу ли я использовать 2 колонки Yamaha NS-C150 (в хар-х указано, что колонка для центра) как фронтальные?

Будут ли при этом какие то проблемы с качеством звука или с чем нибудь подобным?

Так в итоге, какие из за этого проблемы будут?

Татьяна Коростелева

Характеристики Yamaha NS-C150
Диапазон воспроизводимых частот 60-20000 Гц
Чувствительность 90 дБ

Откуда проблемы, если есть подходящий усилитель и не аудиофильствовать?

Будет не хватать низов, добавите саб, и всё...

Денис Ильин

Центальная колонка по ахч предназначена для голоса в домашнем кинотеатре