Алексей Смирнов

сколько в 3 полосной колонки проводов на выходе? что означает 2-х, 3-х, 4-х полосные колонки?

Natali Notka

Нет таких широкополосных динамиков которые одинаково хорошо будут воспроизводить и низкие частоты и высокие. По этому и применяют двух, трех и более полосные АС. Так же в них применяются фильтры для выравнивания частотной характеристики на точках раздела между НЧ и ВЧ динамиками в двухполосных АС. В трехполосных между НЧ и СЧ, а так же СЧ и ВЧ динамиками. И так далее в многополосных АС.