Marie_O

Магнитола с 4 выходами под колонки, а если их объеденить?

У меня на магнитоле 4 выхода по 25вт, а если эти 4 объеденить в 2 выхода?
То будет по 50 вт на канал?

Farid Kurbanov

Нельзя, может сгореть.

Елена Дорогань

Посмотри паспорт у магнитолы, если там есть возможность мостового подключения, то можно, а если нету то объединять каналы нельзя.

Александр Романцов

Лучше динамики побольше поставить.. .
Ватты без динамиков ничего не добавят...

Ri

Ни в коем случае! Это отдельные каналы. Каждый работает на свою нагрузку.

Алекс

После такого объединения, ремонт аппарату будет обеспечен.

Александр Ким

Микросхема сгорит к чертям собачим,...))))))))))))))

Алексей Кривцун

Надо смотреть, что там за микросхема на выходе. У некоторых микросхем есть мостовой режим, даже если он в инструкции к магнитоле не указан. Короче, ковыряться надо в магнитоле, но не факт, что такое вообще возможно на этой модели.