Ал
Александр

Подойдёт ли 4-х полосный усилитель?

Имеется пассивный сабвуфер и две колонки. Подойдёт ли ко всему этому один 4-х полосный усилитель AB класса?
Или лучше купить два отдельных усилка двухполосных?
Если добавить ещё две колонки, то как быть лучше? Усилок направить на саб и передние, а задние напрямую к голове подключить?

Карнелия

а 4-х полосный - с 4-мя независимыми полосами? если да то можно, но как то коряво будет. лучше докупить на саб отдельный, а 4х полосный кинуть на фронт/тыл