Ol
Oleg

Считается ли въезд на заправку с 4-х полосной дороги перекрестком?

Т. е въезд только во двор считается перекрестком?

Сергей Шматов

Нет! Перекресток" – место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий.

Елена Васильева

Дворы, заправки, парковки-это прилегающая территория. это НЕ перекрёстки!

Black Falkon

Не считается. Предлагаю почитать ПДД.

Елена Тофан

Въезд во двор или прилегающие территории (заправки, магазины) не считается перекрестком.

Иван Дадаев

Нет. Вы же сами говорите. что это "въезд", а не дорога или улица. Так въезд в каждый двор нужно будет считать перекрестком.

Сергей Левшонков

Нет, заправка считается прилегающей территорией и пересечение дороги с ней НЕ является перекрестком.
(ПДД).

Тимур

Не считается, и во двор въезд тоже не перекресток.

Мaрия Румянцeвa

нет. это прилегающая территория

Алексей Кондрашов

нет, не перекресток, прилегающая территория

Алексей Рогожин

НЕТ.! .
Т. е въезд только во двор считается перекрестком- НЕТ!
Остальные комментарии излишни....