Анастасия Короткова

Зравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня напольная аккустическая система YAMAHA NS - 50 .

Когда была на гарантии пропали высокие частоты на фронтах, отвез отремонтировали, сказали что сгорели предохранители, прошла гарантия опять та же история . Подскажите что можно сделать ?

Оксана Гаврилюк

Какие там могут быть предохранители? Первый раз слышу. Может ВЧ-динамики заменили? А что, туда же нельзя обратиться снова, но уже на платной основе?

Татьяна Елисеева

Когда была на гарантии надо было попросить деньги обратно, выйти из магазина и бежать от него не оборачиваясь. Ты купил геморрой. На вопрос, что делать, везти на платный ремонт. Да и действительно, какие предохранители))