Наталья Зенина

подскажите пожалуйста .У меня есть аккустическая система 5.1 .хочу подключить её к автомагнитоле. возможно ли это

У меня есть аккустическая система 5.1 .хочу подключить её к автомагнитоле. возможно ли это .и какая схема поключения .заранее благодарен.

если переделать аккустический саб от 5.1 под 12 вольт

если у кого есть схема .премного благодарен

Марина Голубинская

сомневаюсь, что на магнитоле есть выход 5.1

T7
Triniti 77Rus

нет не возможно. Можно через усилитель подключить

Вячеслав Андреев

усилитель магнитолы не потянет, питание нужно от 220v

Нахблянту Сукиблин

возможно с помощью инвертора 12-220В

Сайфулло Насридинов

тебе это зачем, хочешь кинотеатр в машине устроить?

D M G

Если все это монтировать дома на столе, то работать будет через жо-у. Если в машине то динамикам быстро придет капец, потому что они не рассчитаны на большую разницу температур, влажности и перегрузки.

Елена Лайм

У домашней акустики высокая чуйка, по этому многие меломаны применяют их в автомобиле. Действительно они не приспособлены к таким условиям, но нет ничего не возможного. Если хочешь подключить только саб. надо посмотреть его номинальную мощность, подобрать усилитель и в путь.

Надя Стекольщикова

у меня колоночка от системы 5.1 microlab целый год на велосипеде отъездила, и под дождем летом, и зимой в -20, хоть бы че, до сих пор работает