Виталий Кузнецов

вопрос по аккустической системе

разбил машину, хочу все аккустику из нее домой перенести, куплю штуку какая ток из 220 переделывает в 12в, поставлю магнитолу, буфер колонки и через аукс к компу, нормально бахать будет или не стоит даже заморачиваться?

да у меня есть хорошая профессиональная звуковая карта внешняя, есть хорошая аккустика 5.1 100 ватт. просто думаю от машины будет больше мощи

Александр Уткин

Бахать то может и будет только колхозно смотреться будет! Проще центр купить!