Ан
Аня

Вопрос по системе питания

Вот есть карбюраторное авто, обычный двс, можно заменить карбюратор на инжектор? Сам картер неважно какой?

Надежда Буравцова

Можно заменить, но проще купить уже инжекторную

Nataly Barysheva

Оно то можно.. .
А для каких целей?
Правильно настроенный карб по любому не хуже инжектора для мотора.
Экономии бензина от инжектора - никакой.. . Едет так-же.. . И даже может чуток потупее... Единственный плюс от инжектора - выполняет нормы экологии. Ну и прогревать зимой не обязательно.. .
Так что если ты радетель за экологию - тогда конечно это оправданно)) )

Николай Казаков

А зачем? деньги некуда девать? Так купи инжекторную. Так потом всеравно будешь жалеть, что переделал.

Юрий Сизов

в принципе конечно можно и ещё турбину приторочить... но...)))

Юлия

а мозги на инжектор ты от чего прикрутишь на карбюраторный двиг?? ? ДМРВ, лямбдо-зонд ???
Проще уж двиг. инжекторный поставить или ато инжекторное купить...

Катерина Ионова

нет ну очень мутно и зачем не зачем