Алексей Добровольский

Вопрос по питанию!!!

имеется модуль с током потребления 17ma 3 вольта.
могу ли я его запитать напрямую от батарейик 3 вольта но большой емкасти 4000ма 4ампера не сгорит? ? ?

Денис Зайцев

Не превышать 3вольта, а больше, чем 17ma он не будет потреблять.

Алексей Аверкин

Твой модуль при напряжении питания 3 Вольт потребляет ток 17 мА. Подключай его смело к любому источнику питания напряжением 3 Вольт, способному выдать ток от 17 мА до бесконечности.

Альберт Пак

Когда вы подключите свой потребитель к источнику питания, то ваш модуль будет потреблять ток 17 ма. Чем больше ёмкость батареек, тем больше времени проработает потребитель. и ничего не сгорит.

Александр Сергеев

4А - 4000ма это не ёмкость а сила тока. Нет не сгорит, в батарейки 1,5 в и 3 Ампера а часы не горят.

K@
Katya @@@@@@

Тут народ шарит от 6 до 15 в и до 400 амп в стартерном режиме . Так что извините....

Ирина Климова

проще купить аккумулятор на 3в и зарядник, аккумулятор можно заряжать, можно собрать и БП 12 на 3в.