Серый Горский

Вопрос по системе зажигания

Скажите пожалуйста, может ли умирающий коммутатор на бсз тупить, ну или катушка? машина тупит, перебои питания на катушку, даже на контрольке видно как лампочка моргает на двух контактах, на прямую к аккуму подключать толку нет. Машина 2141 бсз восмёрошное

Провода все пропаянные, да напрямую пробовал, бесполезно, ничего не изменилось

Там два контакта на катушке, один входной второй выходной, на входной кидал.

Тем более питание на катушку с замка зажигания идёт вот там перебои и идут.

Ну вот тот провод который 15 он ведь не должен мерцать, он ведь по сути питающий?

на минус конечно....

Сергей Коробко

коммутатор если разъем пропаян или работает или нет.
а как ей не моргать на бобине если коммутатор-это усилитель датчика холла, а на бобину сигнал идет с него и что ты цеплял на прямую к аккуму?

Там два контакта на катушке, один входной второй выходной, на входной кидал.
ТАКОГО ТАМ НЕТ!!!! Есть 15-замок или +Б, И вход с коммутатора, а выход это вторичка (высоковольтная)
ты одним концом лампы на 15,а вторым?