Lusilda Yudashkina

ВАЗ система зажигания

Такая Ситуация, приехал из москвы из подкрышки движка пробилось масло, весь двиган в масле, но машина работала, после москвы в тот же день она завелась, на следующий день завожу машину а она не заводиться, машина ВАЗ 2115 (инжектор) , она как будто захлябывается держит оборотов 500 и глохнит, открутил свечи, их залило, протер почистил вставил, завожу опять такая же фигня, откручиваю свечи их опять залило, , купил новые свечи, вставил их тоже заливает, бывает завожу машина держит 400-500 оборотов, захлябывается просто страшно, как только хочу нажать на педаль газа, жму, она сразуже моментально глохнет, и так не могу разобраться в чем причина поломки, в своей голове две мысли, что катушка зажигания полетела, или инжектор чистить надо, а так хочу узнать здесь совета у знающих людей, кто подскажет с описание буду очень рад, спасибо за внимание
p.s. машине по моему мнению какбудто идет перенасышение бензином и недостаток воздуха для взрыва бензина в поршне

Ольга Агеева

У тебя движок в масле был!! ! Может ему уже хана!! ! А ты-"инжектор чистить надо"... смотри уровень масла, меряй компрессию в цилиндрах!! ! многое быть может.. . чек горит???