Николай Прозоров

Модернизация системы зажигания?

Имеются ли у вас варианты... Очень нужна помощь по дипломной, не обязательно по системе зажигания главное по электрооборудованию модернизация ?

Я просто попросил мысль по названию и все! Или вы свои идеи в секрете держите потом продать хотите... Какое еще непаханное поле вам, делать то все мне и защищать мне, а от вас просто попросил подкинуть идею, вроде я не так жестко оборзел чтоб просить кого нибудь мне дипломную целую сделать! Может у меня фантазии нету чтоб самому что нибудь новое придумать.

Лю
Люба

ну вааще, учились учились а диплом нам писать? да тут непаханное поле.