Мария Починкина

какая система зажигания у дизельного двигателя?

Ольга Каляева-Веселова

Самовоспламенение.

Stas'm Был Здесь

система прямого впрыска. зажигание происходит из за нагрева воздуха до температуры воспламенения топлива в результате резкого сжатия

Ви

Посредством сжатия дизельного топлива

Yad

Вначале свеча накаливания, потом за счет сжатия воздуха. Дизельное топливо впрыскивается в циллиндр уже когда поршень в самом верху.

Константин Салтыков

Никакая! Нет её там!

Spartak Bghjn

БЕЗ контактная
посмотри вНЭТЕ...

Светлана Волобуева

От сжатия топлива.

Саша Иванов

ВОСПЛАМЕНЕНИЕ солярки.. .
В сильно нагретом воздухе, который нагревается, за счет сжатия....