Denis

Нет искры на катушке, ваз 2106 система зажигания безконтактная .

Завел машину прогрел тронулся, а она заглохла, проверил искру нету не подается ток на катушку, на приборке перестали гореть датчики, кинул плюс с аккумулятора на катушку загорелись приборы и она завелась, двигатель работал ровно а стрелка оборотов прыгала, может ли быть дело в замке зажигания? Заранее всем спасибо!

Дмитрий Каминский

смотри проводку. пробуй методом тыка и найдешь

Настя Кулешова

предохронитель проверь.