Ма
Мария

почему нет искры с катушки ваз 2106

сегодня подъехал к авто магазину чтобы скупиться думал еще купить две кнопки габаритов и по цветки приборов снял в магазине показал поставил на место заводится стал а нехочет стартер маслает а с катушки сначала очень слабая искра была а потом и вовсе не стало но это потому что акома умершая но все ровно раз 5 я петался завести

зажигание контактное но я проверял прямой с катушки на кузов, после того как окома села еще талкали много раз

и еще я сегодня поменял генератор поставил 80 амперный, заряд на акому приходит 15.6

Ольга Чебыкина

Доброго время суток! Вам надо проверить контакты прерывателя и катушка зажигание. Если прогорели контакты, то чистите или меняйте, потом поставте зазор в контактах с помощю щупа 035-045мм. Если катушка зажигание сгорело, тогда меняйте катушка зажигание на новый. Вам удачи!

Люба

Если контактное зажигание смотри контакты, если нет транзистор.

Сеймур Мисирханов

контакты трамблера подгорели

Юл
Юлия

Епать... ещё кто-то ездит на контактном зажигании? ?
(пятнадцать знаков вопроса)
Я тихо ох. еваю...