Андрей Чижиков

СРОЧНО!! ! Как связана система питания с системой зажигания на ke-jetronic?

Сергей Павлов

через мозги

Максим

система питания подает топливо. система зажигания- зажигает его

Дмитрий Янушевский

Да никак в общем то.
К и Ке Джеты -системы с механическими дозаторами высокого давления. /
На КЕ электронный блок управления по данным датчиков меняет управляющее давления. Зажигание в них отдельная система. Но дает информацию об оборотах двигателя на электронный блок. В общем если интересно читайте