Наталья Павлова

РЕСИВЕР PIONEER VSX-828-K + КОМПЛЕКТ АКУСТИКИ PIONEER S-ESR2TB (PIONEER S-ESR2-LR + PIONEER S-ESR2СR).

Хочу приобрести ресивер и комплект акустики для просмотра кино. Выбрал такой вариант. Собирать по частям нет ни желания, ни (возможно) денег. Бюджет строго ограничен 25 тыс. Если есть варианты, то предложите свой.

Татьяна Родионова

Нормальный выбор - вполне гуд. Тем более, для первого ДК.
Только докупите ещё Pioneer S-21W - не самый лучший сабвуфер, конечно, но "веса" звуку прибавит: кашу маслом на испортишь 😉

Следует сказать, что качество звука будет зависеть в первую очередь от уровня записи - если хотите лучшее, забудьте про лотки видеопиратов (они безбожно "потрошат" аудио треки, выкидывая в первую очередь именно многоканальные дорожки) - покупайте лицензионные blu-ray диски. Будете скакать возле ДК от удовольствия 😉