На
Наталья

хороший комплект? ресивер pioneer vsx 521-k + attitude alpha

Галина Мухамметова

нет. плохой. какой смысл покупать к ресиверу мощностью 130 Вт (на канал) колонки по 50 Вт?
бред.

Джамшед Носиров

У ресивера, при потреблении в 400Вт, 130вт на выходе, только на бумаге. Реальная мощность в разы меньше. Если 50Вт на канал выдаст, то это очень хорошо. А громкость звучания зависит не от мощности АС, а от её чувствительности.