Евгений Иванов

привет, с праздиком. вопрос всем!!!!

подскажите пожалуйста, почему те, кто дает самые конкретные ответы по ремонту машин свои машины гоняют на ремонт в сервис?

Иван Марков

Знать причину и уметь эту причину устранить-не одно и то же.

Я, например, знаю устройство человеческого сердца, но не возьмусь заменить в нём клапан.

Natali

потому что теоретики а не практики

Па
Павел

ага... самому абсолютно лениво....

Ксюнька

да не гоняю я тудой! сам не рукожоп!

Игорь Тарасов

А откуда такая не правдивая статистика?

Геривенко Виктория

Откуда такая инфа?
Если есть такие, то значит у них новый авто и не хотят слететь с гарантии!
Я-бы в жизнь никогда не поехал в сервис, всегда всё делал сам, но таковы условия гарантийного обслуживания авто!

Сергей Пересниченко

откуда у вас такие познания? я сам всё делаю, за исключением сьёма коробки, староват понимаеш.

L Listiniya

а я уже на ихнемарке езжу, а там мне нефиг делать....

Дмитрий Шапилов

Лень заморачиваться, или так надежнее.

Константин Попов

Ну, может в чужих машинах ладят, а в свой понят не могут. Я думаю это очевидно

Ярослав Филиппов

почему, не все. А вообще - все потому, что теоретиков больше, чем практиков

Эргаш Мизробов

мастеров контролируют

Павел Заколюкин

В сервис конечно, в домашних условиях не всё сделаеш.
Если сам там работаеш то куда ещё.

Г.
Герой .

у меня нет в гараже установки чистки форсунок... пришлось ехать на сто где есть профессиональная установка, да и много чего нет ...дорогие штуковины они все и мне в гараже не к чему, но это не мешает мне разбираца в авто так сам я диагност

Бе
Беленькая

У нас никогда небыло мастеров, сами приборы идут делениями 001мм, а биение кален валов на биение разрешено до 003мм, а перевес шатунов 5гр, и больше, а хининговка гиль3 это просто издевательство над поршневой группой, а поршня внутрення проточка углублена так что прорыв газов в картер больше чем выхлопной трубе, небудем про седла клапанов, а когда берешь немецкие инструменты а там деление и биение идут 0001наша техника просто Металалом

Екатерина Петриченко

А блеснуть "интелектом" на СТО?