Денис Зайцев

Привет всем. Вопрос по ГАЗ-3102.

Вопрос по ГАЗ-3102..Вопрос по ГАЗ-3102.Я заметил, что на автомобилях ГАЗ -3102 НА НЕКОТОРЫХ ОДНА ТОРПЕДКА, КАК У З1029, НА ДРУГИХ-ДРУГАЯ-КАК У ГАЗ-3110 ИЛИ 31105. Почему так И чем отличаются такие модели друг от друга?

Кристина Минеева

Разница по годам выпуска

Марина Старчик

Сборка производилась на разных заводах. Первый вариант-в Горьком, а второй в Нижнем Новгороде...

Анна Петрова

Юмор английский. Лепят из того что есть в наличии

Саша Саша

Все очень просто: все отличия по годам выпуска! 🙂
более ранние шли с 29 торпедой (диски вообще на 14 были с хромированными колпаками, а тормозные суппорта шли двух поршневые
потом как у 10, диски на 15
последние шли уже как у 105 (рестайлинг) + потолок жесткий, у них еще двери потом пошли с другими ручками.

Лебедева Надежда

Как говорят буржуи, обычный рейсталинг