Денис Малинин

Всем привет, такой вопрос

подскажите, у меня хонда цивик 90 года, движок 1,3 75 л. с.... лям-дозона нет, но бензина кушает как 2-х литровый движок... в чем может быть причина???

Антон

У меня была хонда аккорд, тоже заметил, что стала много жрать, поменял воздушный фильтр и свечи, но по не знанию купил свечи немецкие от Бош, а оказывается японцы любят оригинальные свечи, поставил, результат-2 литра на сотню меньше.

Каха Coach

я думаю что этой херни вообще ни у кого нет. чтооо это млять такое вообще

Татьяна Стукан

А поди угадай, что в твоем старом японском керогазе за проблема? Езжай к хорошему мотористу. Пусть на месте смотрит.