Люба Якуничева

газ 3102 инжектор 2006 год

газ 3102 инжектор. нет плюса на предохранителе бензонасоса ? НЕТ ИСКРЫ !!!бензонасос рабочий, реле рабочее, подаю плюс на прямую бензонасос включается но не отключается при включином зажигание как раньше.

КОМП РАБОЧИЙ

Лёва-Карине Гаспаряны

Это надо в живую смотреть.. . Попросите знакомого механика или найдите такого через друзей-друзей. Я машину чинил в сервисе по одной мелочи, а с меня содрали уйму денег.

Владимир Денисов

на насос приходит питание с блока управления двигателем. смотрите питание по плюсу и минусу на блок управления двигателя. удачи в поисках.