Romizshoh Dustmurodov

Горит инжектор и работает вентилятор на газ 3102. Что делать?

Горит инжектор и работает вентилятор на газ 3102. Что делать? При чем вентилятор срабатывает, когда только завел авто.

Aliona Plescan

тушить инжектор, отключать вентилятор

Эрадж Иванов

разгонись и уеби об стену поверь всё пройдёт.

Кс
Ксения

гадать на кофейной гуще, или ехать на диагностику

Юлия Борисова

На десятках такая фигня бывает, когда разъем с датчика температуры соскочил или сам датчик накрылся. Типа аварийный режим. Посмотри по мануалу, где второй датчик температуры стоит - не тот который для указателя на приборке

Анна Матвеева

неисправен датчик температуры или есть обрыв цепи или короткое замыкание в его цепи. если блок управления "январь" или "микас" то код можно считать при помощи лампы Чек на панели приборов. как это сделать описано тутhttp://avtolektron.ru/diagnostika-dvigatelya/datchiki/diagnostika-406-dvigatelya. там же можно найти коды неисправности и способы устранения