Света Верясова

аренда в питере. обман или как

Объявление на авито о сдаче квартир студий, переделаных из бывших общаг. Позвонил, узнал, всё вроде реально, но первоначально заехать в договорной отдел заключить договор оказание их услуг и внести 50 процентов от стоимости аренды. в данном случае это является бронью которую обещаются "естественно" вернуть если не подойдет. если подходит, то заселяться можно сразу на всех объектах сидят коменданты и в течении трех дней оплатить остальные 50 процентов. В офисе выдадут договор аренды в 2 экземплярах и с ним и листом брони ехать смотреть квартиры. заключать договор аренды на месте. оплата возможна через банк. представились северной пальмирой .пересечение ковенского пер. И восстания. ковенский 13. Подскажите насколько может быть разводом? объекты у них на восстания, техноложке, сенной, петроградке. понятно лучше платить лишь пофакту. как узнать реально это или нет?

Так же сказали что параллельно работают с "итакой" и возможен выезд агента ну естесно с комиссией.

Натали Петруня

Все это решайте через нотариуса и никак иначе.