Катя Данилова

Обман через социальную сеть

Обманули в интернете

Добавлено 8 минут назад
подскажите пожалуйста,
я договорился в социальной сети с одним человеком, что он заплатит мне 250 рублей, если я сделаю ему реферала в одной онлайн игре.
реферал - регистрируюсь по его ссылке, качаюсь до 5 уровня, он получает бонусы.
я все сделал, но он отказывается платить, мотивируя тем, что обманул меня.
что можно сделать? в юридическом смысле

Гузель

А ничего. У вас нет договора об оказании платных услуг по рефералу. А разговор к делу не шьется, за исключением аудио записей суд. заседаний.

Парвиз

что тут скажешь, мошенничество. привлечь будет трудно - попробуй докажи.
а впредь надо быть умнее.

Евгений

Ахах, забавно, единственное, что вы можете получить это опыт

Ро
Роман

Ничего не сделаешь! Мошенничество не дакажешь-нет уголовного состава. Тем более за 250 рублей никакой следователь не возьметься=)Я тут попалась как то-и следователи ничего не смогли сделать. Никогда не ведись на интернетных услугах-щас кругом мошенничество. А в России это плохо расследуют.

Евгений

Пристыдить перед друзьями. Что он не мужик, а мелочь пузатая.