Амира Ильяшук

Юридический вопрос о мошенничестве в социальной сети.

На одном сайте был проведён конкурс. Участники так и не смогли добиться от организаторов: кто в жюри. Приз был в 500 долларов.
Возник спорный вопрос была ли личная заинтересованность денежная в проведении этого конкурса у организаторов. Во время конкурса без объяснения причин было удалено несколько участников. Некоторые недовольные решили обратиться в налоговую, прокуратуру и т. д. Думаю это бесполезно. Юристы - ваше мнение! Что говорит законодательство по этому вопросу. Хотя бы вкратце. Заранее: Спасибо всем ответившим !

А в Украине?

Lyudmila Smirnova

в России нет за это ответственности. А в украине не знаю - хотя наврятли, спросите на украинский форумах для юристов