Сергей Устинов

Вопрос про мошенничество.

Katrina

Писать заявление о мошенничестве. Только надо понимать, чем будете доказывать.

Олег

Ничего не повлияет-мошенничество есть мошенничество! Бери мамку и сначала объяснитесь с родаками Лехи и так и говорите,что или тело,или идем заяву писать! А я б на месте батьки твоего и тебе б еще ввалил по голой сраке ремня что пиво не пил и телефон не давал!

Арвен

А чего ждешь, лошок? Когда по твоей глупой репе действительно врежет? Родители пусть пишут заявление в полицию о совершении хищения ( ни возраст , ни пиво к хищению отношения не имеют).
ну, поскольку ты трус, родителям, конечно скажешь, что телефон потерял. И будешь ходить, как битая собака, на посмешище "Лехе", и смиришься, что он тебя и твоих родителей "поимел".
Будь мужчиной, накажи засранца! Заявление в полицию - статья УК РФ. Он потом с таким клеймом на нормальную работу никогда не устроится, т.к работодатели при трудоустройстве делают запросы в ГИЦ (сведения о судимостях, административных нарушениях).

Кр
Кристина

Заявление в полицию и деньги твои или ему Административка на год,два или выплата морального ушерба и условка со штрафом