Станислав

по географии!! ! северо-западный экономический район.

1.какие субъкты РФ входят в состав северо-западного экономического района?
2.какие отрасли являются отраслями специализации северо-запада?
3.какая АЭС расположена на территории северо-западного экономического района?
4.какая отрасль промышленности впервые появилась в северо-западном районе?
5.назовите главную черту географического положения северо-западного района?

Сергей Машковский

Состав:
Липецкая область
Псковская область
Новгородская область
Калининградская область
2 Прирордные ресурсы и условия
Фосфориты
сланцы
энергоресурсы
высокая влажность
порты (Выборг, Калиниград, САнкт-П)
2Отрасли:
МАшиностроение
химическая
пищевая
цветная металургия
лесная
3 ленинградская
4алюминевая
5 приморское положение