Юрий Волков

С какими странами граничит Северо-западный экономический район Волго-вятский восточно и западно сибирские районы

С какими странами граничит Северо-западный экономический район Волго-вятский восточно и западно сибирские районы и калининградская область?? ? Помогите очень нужно: (

Екатерина Кирьянова

северо зап эконом район граничит с эстонией, финляндией, латвией (вроде) , и з северным и центральным эконом округами

Ви
Виталя

финляндия и польша