Наталья Лебедева

с какими государствами граничит Северо-Западный район?

С запада - Эстония, Латвия, Белоруссия
С востока -
С севера -
с юга -

Рита Торосян

Северо-Западный экономический район (не путать с Северо-Западным федеральным округом! ) состоит из 4 субъектов Российской Федерации: Санкт-Петербург, Ленинградская область, Новгородская область, Псковская область.

Северо-Западный экономический район граничит с соседними государствами:
- на западе — с Эстонией и Латвией;
- на северо-западе — с Финляндией;
- на юго-западе — с Белоруссией.

К северу и востоку от Северо-Западного экономического района находится Северный экономический район РФ,
к югу — Центральный экономический район РФ.

Анютка

граничит с соседними государствами:
- на западе — с Эстонией и Латвией;
- на северо-западе — с Финляндией;
- на юго-западе — с Белоруссией.

Ни
Нина

Северо-Западный экономический район (не путать с Северо-Западным федеральным округом! ) состоит из 4 субъектов Российской Федерации: Санкт-Петербург, Ленинградская область, Новгородская область, Псковская область.

Северо-Западный экономический район граничит с соседними государствами:
- на западе — с Эстонией и Латвией;
- на северо-западе — с Финляндией;
- на юго-западе — с Белоруссией.

К северу и востоку от Северо-Западного экономического района находится Северный экономический район РФ,
к югу — Центральный экономический район РФ.