Ол
Ольга

занимаюсь конным спортом. где можно взять лошадь в аренду. чтобы было место и барьеры. желательно, в северо-западном.

занимаюсь конным спортом. где можно просто приехать и взять лошадь в аренду, а то везде только занятия. чтобы просто без тренеров, инструкторов и т. д. нужно, чтобы было что-то типа поля или мета (желательно не крытого) и барьеры. и, если можно, самим лошадь седлать или хотя-бы почистить. желательно, в районе Планерной, метро Строгино, Митино, или где-то поблизости. пожалуйста, скажите, что знаете. если можно телефон или сайт. даже если не соответствует всем выше приведены критериям. заранее спасибо

Ангелинка Ягодка

купите себе . лошадь
проще купить чем в аренду брать